- Это мероприятие прошло.
Как сделать свою коучинговую практику управляемой и стабильной?
Я уверена, что каждый из вас поставил на этот год определённые цели, связанные с вашей коучинговой практикой.
И зачастую определив эту цель, мы начинаем хвататься за большое количество действий.
И именно они принесут нам определённый результат.
Но важно помнить, что для начинающего коуча и того, кто уже масштабирует свою коучинговую практику эти действия сильно отличаются
Поэтому нам важно понимать, какие именно действия нам сейчас нужно делать для того, чтобы реализовать этот переход.
🚩Поэтому в ближайший четверг: 05 февраля в 15:00 мск
Я организовываю для вас мероприятие, где буду делать разборы. У нас будет несколько кейсов с разными уровнями запросов:
✔️кто только ищет своих первых клиентов, кто только начинает свою коучинговую практику.
✔️кто выходит на стабильный, понятный управляемый доход 200.000 – 500.000 рублей
✔️кто масштабирует своё дело и уже переходит из категории «просто профессионала» в категорию, управляемого дела, более масштабного.
📌Я дам конкретные рекомендации, что на каждом из этапов нужно делать и чего не делать, чтобы не тратить свою энергию и силы.
Регистрация – https://nnechaeva.ru/razbor/career
Буду всех ждать 🤍