
- Это мероприятие прошло.
Хакинг мозга или как разобраться в историях клиентов
3 февраля, 2021 @ 12:00 - 13:30 MSK
500руб.Клиенты хотят прорывов. Они ищут коучей, которые могут в этом помочь — а вы это можете?
Ваши клиенты нанимают вас не для того, чтобы вы соглашались с ними на каждом этапе пути. Они нанимают вас, чтобы помочь им осознать, как их истории, которые они хранят, вызывают страдания, и посмотреть правде в глаза, которую они не могут или отказываются видеть.
Как использовать методы хакинга мозга для прорыва через эти истории?
На вебинаре вы познакомитесь со спецификой работы мозга, формирования ограничивающих убеждений, историй, паттернов мышления и поведения. Вы узнаете как это преодолеть в процессе коучинга и помочь своим клиентам сделать «прорыв».
Основные темы вебинара:
- Как использовать хакинг мозга и помочь своим клиентам смотреть дальше своих историй, как помочь им узнать, что им нужно делать дальше. Это то, что называется моментом прорыва. Как привести их туда, чтобы после работы с вами всё кардинально изменилось и больше никаких случайных успехов.
- Дискомфорт способствует изменениям. Как оторваться от привычки «действовать осторожно, не рисковать» и преодолеть страх нарушить ожидания клиентов.
- Как внедрить структуру рефлексивного вопроса в ваш процесс коучинга. С помощью процесса коучинга «Прорыв» вы сможете встряхнуть их мир, чтобы открыть им глаза и освободить от ограничивающих историй и жизней.
Для владельцев сезонного абонемента коучинговых практик бесплатно.
(Visited 43 times, 1 visits today)