Коучинг в цифрах: что показывают исследования ICF и как можно использовать эти данные в продвижении своей практики - Coaching Hub
Close
Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Коучинг в цифрах: что показывают исследования ICF и как можно использовать эти данные в продвижении своей практики

12 марта, 2021 @ 15:00 - 16:00 MSK

Бесплатные
Одно из преимуществ членства в ICF – доступ к различным объемным и глубоким исследованиям коучинга, коучинговой профессии и индустрии, которые ICF проводит в партнерстве с PricewaterhouseCoopers (PwC) и Human Capital Institute (HCI).
Эти исследования демонстрируют эффективность коучинга, дают понимание трендов и реалий рынка, позволяют отделить факты от домыслов, и принимать более информированные решения.
Исследования публикуются на английском и бесплатны для членов ICF. В 2020 наши замечательные волонтеры – Marina Zhuravleva, РСС, Evgenia Samsonova, АСС, Anna Ivanova, АСС, и Irina Fateeva – проделали невероятно кропотливую и сложную работу по переведу восьми основных исследований, чтобы сделать их доступными для членов ICF Россия (коллеги, огромное спасибо!) .
Доступ к исследованиям ICF на русском языке будет предоставлен действующим членам ICF (вне зависимости от статуса продления) до 20 марта 2021,
а 12 марта в 15.00 приглашаем вас на вебинар «Коучинг в цифрах: что показывают исследования ICF и как можно использовать эти данные в продвижении своей практики», в ходе которого расскажем:
— что стоит за каждым исследованием,
— как интерпретировать эти данные,
— как их использовать в работе с клиентами и для развития своей практики.
Зарегистрироваться на вебинар http://bit.ly/2PxhS97
(Visited 86 times, 1 visits today)

Место проведения

Онлайн
Close
🞩
Присоединяйтесь к каналу платформы - расширяйте кругозор и будьте в курсе всех событий в коучинге
телеграм